Classifiche provvisorie Memorial Paletti

CLASSIFICHE CX PROVVISORIE MEMORIAL PALETTI

 

G6 M

Costantini Loris – GS Borgonuovo                pt. 38

Benassi Matteo – Team La Verde ASD        pt. 28

Carretta Marco – Team La Verde ASD         pt. 22

Lori Riccardo – Team La Verde ASD             pt. 22

Capuccilli Cristian – GS Cadeo                       pt. 19

Sentimenti Tommaso – Cicl. Maranello      pt.19

Finotti Marco – 77 Guidizzolo                       pt. 17

Zannoni Davis – SC Cavriago                          pt. 7

Medici Gabriele – UC Sozzigalli                     pt. 5

Tondelli Thierry – ASD Cooperatori              pt. 4

Soldano Riccardo – S. Maria Codifiume       pt. 3

Scauri Gabriele – Team La Verde ASD          pt. 2

Riccardi Lorenzo – Team La Verde ASD        pt. 2

Zanni Maxim – UC Sozzigalli                           pt. 1

Nicolini Marco – ASD Cooperatori                 pt. 1

Ammirabile Domenico – SC Reggiolese        pt. 1

Pini Umberto – AC Serramazzoni                   pt. 1

Concari Jader – Team La Verde ASD              pt. 1

Calestani Luca – Team La Verde ASD            pt. 1

Novello Marco – ASD Cooperatori                pt.1

Di Giorgio Savino – ASD Cooperatori            pt. 1

Settin Mattia – Bettini Bike Team                  pt. 1

Sambi Giovanni – Ped. Azzurro Rinascita     pt. 1

Contini Emanuele – Ped. Azzurro Rinascita pt. 1

Pauletto Denis – Pol. Villafontana                 pt. 1

Grazioli Riccardo – 77 Guidizzolo                   pt. 1

Roncaglia Giacomo – Cicl. Maranello            pt. 1

G6 F

Verri Alice – Pol. Molinella                                 pt. 35

Paganelli Silvia – Tonino Lamborghini             pt. 13

Calice Evelyn – ASD Cooperatori                        pt. 10

Naturani Martina – GS Cadeo                             pt. 9

Cont Mintaka – SC Mirandolese                         pt.9

Kajamini Annaluna – ASD Pianorese                  pt. 6

Bardella Laura – Ped. Azzurro Rinascita            pt. 5

Castignoli Martina – Scuola Cicl Fiorenzuola    pt. 3

Franchini Francesca – AC Serramazzoni            pt. 3

Talignani Sara – Team La Verde ASD                  pt. 1

Campitiello Martina – SC Cavriago                     pt. 1

Giorgioni Sofia – SC Cavriago                               pt. 1

Rizzo Margherita – Santerno Fabbi Imola         pt. 1

Giusti Chiara – Team Velociraptors                    pt. 1

Lelli Laura – G.S. Sidermec Riviera                      pt. 1

Panvino Noemi – Ped. Azzurro Rinascita           pt. 1

ES

Ponzetti Davide – VC Pontenure                        pt. 42

Paletti Luca – Simec-Fanton-Paletti                   pt. 37

Nannini Alessandro – GS Borgonuovo               pt. 33

Leonardi Gabriele – GS Borgonuovo                  pt. 31

Bucaria Lorenzo – VC Pontenure                        pt. 28

Fiorentini Filippo – SC Cotignolese                     pt. 24

Leali Stefano – SC Mincio Chiese                        pt. 19

Rossetti Andrea – ASD Pianorese                       pt. 15

Gheri Giacomo – GS Borgonuovo                       pt. 11

Nazzani Alessandro – GS Cadeo                          pt. 11

Ori Elia – UC Sozzigalli                                           pt. 10

Plutino Andrea – Pol. Pavullese                          pt. 9

Montanari Lorenzo – Ped. Azzurro Rinascita    pt. 8

Paganelli Federico – Tonino Lamborghini         pt. 4

Gargiulo Mattia – Baby Team Iaccobike            pt. 3

Rizzello Marco – Pol. Villafontana                      pt. 3

Pellegrino Federico – Pol. Villafontana              pt. 3

Boschi Tommaso – Green Devils Team              pt. 2

Zambonelli Tommaso – GS Borgonuovo            pt. 2

Del Bono Riccardo – Team La Verde ASD          pt. 2

Zipoli Stefano – Imbalplast Soncino                   pt. 2

Gabaldo Riccardo – Pol. Villafontana                 pt. 2

Abati Nicolas – GS Cadeo                                     pt. 1

Barbato Francesco – UC Sozzigalli                      pt. 1

Collinelli Mattia – Ped. Azzurro Rinascita          pt. 1

Bondi Damiano – Ped. Azzurro Rinascita           pt. 1

Sozzi Edoardo – Pol. Villafontana                       pt. 1

Morelli Andrea – SC Mincio Chiese                    pt. 1

Dalla Benetta Marco – Cycling Team Ekoi         pt. 1

DE

Fallavena Federica – Stella Alpina Renazzo       pt. 11

Fabbri Noemi – Stella Alpina Renazzo                pt. 5

Roccato Elisa – Pol. Madignanese                       pt. 4

Lunghi Caterina – Beltrami TSA Gravity             pt. 2

Mazzotti Amy – Ped. Azzurro Rinascita             pt. 1

AL

Rossi Nicola – VC Pontenure                                pt. 78

Sgarzi Riccardo – SC Ceretolese 1969                pt. 63

Calveri Riccardo – Simec-Fanton-Paletti            pt. 54

Ricchi Mauricio Cristian – Team Strabici           pt. 45

Belloni Luca – VC Pontenure                                pt. 38

Mantovani Simone – SC Cotignolese                  pt. 37

Turco Samuele – Cicl. Maranello                         pt. 33

Caselli Edis – Cicl. Maranello                                pt. 29

Cavina Flavio – UC Scat                                         pt. 22

Garofoli Gianmarco – SC Recanati                      pt. 21

Brown Jenson Duggy – Cadrezzate Guerciotti  pt. 21

Spezzani Simone – Baby Team Iaccobike           pt. 18

Cecchi Filippo – Cicl. S.Miniato-S.Croce             pt. 17

Biagini Federico – ASD Cooperatori                    pt. 16

Ianelli Davide – Pol. Pavullese                             pt. 14

Catellani Gabriele – ASD Cooperatori                          pt. 10

Artoni Alessandro – SC Torrile Pr                                 pt. 6

Battecca Mattia – GS Cadeo                                          pt. 5

Mastropasqua Davide – Stella Alpina Renazzo          pt. 5

Sighinolfi Samuele – UC Sozzigalli                                pt. 4

Cavina Mirko – UC Scat                                                  pt. 4

Vannini Matteo – Pol. Villafontana                              pt. 3

Cuozzo Samuele – Pol. Villafontana                             pt. 3

Bruschi Brian – Chero Group Team Sfrenato              pt. 2

Citro Giuseppe – ASD Cooperatori                               pt.2

Mondadori Matteo – Chero Group Team Sfrenato  pt. 2

El Malqi Nidal – Chero Group Team Sfrenato            pt. 2

Granata Alessandro – ASD Cooperatori                      pt. 1

Rausa Matteo Maria – ASD Cooperatori                     pt. 1

Bernardi Nicola – Velo Junior Nove                              pt. 1

Attori Erik – Guadense Rotogal                                    pt. 1

Masi Christopher – Ped. Azzurro Rinascita                 pt. 1

Vassura Andrea – Ped. Azzurro Rinascita                    pt. 1

Mariani Luca – Ped. Azzurro Rinascita                         pt. 1

Bondi Matteo – Ped. Azzurro Rinascita                       pt. 1

Conti Matteo – Ped. Azzurro Rinascita                        pt. 1

Tarantola Francesco – Ped. Azzurro Rinascita            pt. 1

Incerti Gianluca – Lugagnano Off Road                       pt. 1

Bocchi Tommaso – UC Sozzigalli                                   pt. 1

Malagoli Filippo – UC Sozzigalli                                     pt. 1

Bondavalli Samuele – Chero Group Team Sfrenato  pt. 1

Varolo Marco – Simec-Fanton-Paletti                          pt. 1

Raviola Mirco – UC Sozzigalli                                         pt. 1

DA

Lugli Elisa – Stella Alpina Renazzo                                pt. 33

Fantini Isabelle – Simec-Fanton-Paletti                       pt. 23

Ben Salem Meriam – Stella Alpina Renazzo               pt. 13

Scarselli Lara – Cicl. S.Miniato-S.Croce                        pt. 10

Zambonelli Giada – Cicl. S.Miniato-S.Croce                pt. 8

Artioli Isabella – Stella Alpina Renazzo                         pt. 7

Bernardi Emma – Ciclismo Thiene                                pt. 5

Bonini Arianna – Pol. San Marinese                             pt. 4

Pietrovito Vittoria – Pol. Oltrefersina                          pt. 3

Gangan Irina – Tonino Lamborghini                             pt. 2

Tonelli Giada – Stella Alpina Renazzo                          pt. 2

Ferraresi Eleonora – Simec-Fanton-Paletti                 pt. 1

Orlandi Erika – Stella Alpina Renazzo                          pt. 1

JU

Gardi Mattia – Deka Rider Team                                  pt. 44

Sassatelli Tommaso – SC San Lazzaro                          pt. 39

Spadoni Gabriele – Noceto Nial Cycling Team           pt. 34

Toni Mattia – Simec-Fanton-Paletti                             pt. 33

Zecchini Simone – ASD Cooperatori                             pt. 29

Simoni Riccardo – Merida Italia Team                         pt. 27

Raschi Eugenio – Noceto Nial Cycling Team               pt. 22

Bettuzzi Tommaso – Selle Italia Guerciotti                 pt. 19

Spezzani Alessio – Simec-Fanton-Paletti                     pt. 13

Beneventi Matteo – Simec-Fanton-Paletti                  pt. 9

Ravanelli David – UC Valle di Non                                pt. 9

Savoca Cristian Steven – SC Ceretolese 1969             pt. 6

Rosignoli Giacomo – Stella Alpina Renazzo                pt. 6

Chiarucci Andrea – Deka Rider Team                          pt. 6

Pulvirenti Giuseppe – Simec-Fanton-Paletti               pt. 4

Virgili Giacomo – Chero Group Team Sfrenato          pt. 3

Maddinelli Matteo – General Store Bottoli                pt. 3

Zandonà Fabio – Team Diavoli del Montello              pt. 3

Previti Kevin – Pol. Villafontana                                    pt. 2

Comandini Filippo – Pol. Villafontana                         pt. 2

Marullo Riccardo – Pol. Villafontana                           pt. 2

Perrotta Pasquale – Pol. Villafontana                          pt. 2

Tarabelloni Lorenzo – ASD Cooperatori                      pt. 1

Boninsegna Gabriel – Forti e Veloci                             pt. 1

Giusti Cristian – Team Velociraptors                            pt. 1

Missagia Filippo – Bicisport                                          pt. 1

Attori Loris – Guadense Rotogal                                   pt. 1

Cornigli Cristian – Pol. Villafontana                              pt. 1

Dodici Kevin – GS Cadeo                                                pt. 1

Pighi Gian Guido – Merida Italia Team                        pt. 1

Cuppone Flavio – Simec-Fanton-Paletti                      pt. 1

Vedè Marco – Lugagnano Off Road                             pt. 1

Lazzari Matteo – Pol. Villafontana                                pt. 1

DJ

Luppi Sasha – Team Barba                                             pt. 4

UN

Pignocchi Alessio – ASD.S.C.CALZ M.GRANARO MARINI  pt. 3

Faes Matteo – CICL. ADRIANA BOLZANO                    pt. 3

Tedaldi Elia – SIDERMEC-F.LLI VITALI                           pt. 2

Lepri Francesco – Pol. Villafontana                              pt. 2

Rossi Thomas – Pol. Villafontana                                  pt. 1