Classifiche provvisorie Memorial Paletti

CLASSIFICHE CX PROVVISORIE MEMORIAL PALETTI

 

G6 M

Costantini Loris – GS Borgonuovo                pt. 43

Benassi Matteo – Team La Verde ASD        pt. 31

Carretta Marco – Team La Verde ASD         pt. 27

Lori Riccardo – Team La Verde ASD             pt. 22

Capuccilli Cristian – GS Cadeo                       pt. 23

Sentimenti Tommaso – Cicl. Maranello      pt. 21

Finotti Marco – 77 Guidizzolo                       pt. 19

Magnani Simone – Pedale Fidentino           pt. 11

Mancin Alessandro – Pedale Fidentino       pt.  9

Zannoni Davis – SC Cavriago                          pt. 7

Manenti Michael – Team MTB Cogliate      pt. 7

Alberti Tommaso – Elba Bike                        pt.7

Medici Gabriele – UC Sozzigalli                     pt. 5

Tondelli Thierry – ASD Cooperatori              pt. 4

Soldano Riccardo – S. Maria Codifiume       pt. 3

Riccardi Lorenzo – Team La Verde ASD        pt. 3

Scauri Gabriele – Team La Verde ASD          pt. 2

Concari Jader – Team La Verde ASD             pt. 2

Roncaglia Giacomo – Cicl. Maranello           pt. 2

Zanni Maxim – UC Sozzigalli                           pt. 1

Nicolini Marco – ASD Cooperatori                 pt. 1

Ammirabile Domenico – SC Reggiolese        pt. 1

Pini Umberto – AC Serramazzoni                   pt. 1

Calestani Luca – Team La Verde ASD            pt. 1

Novello Marco – ASD Cooperatori                pt. 1

Di Giorgio Savino – ASD Cooperatori            pt. 1

Settin Mattia – Bettini Bike Team                  pt. 1

Sambi Giovanni – Ped. Azzurro Rinascita     pt. 1

Contini Emanuele – Ped. Azzurro Rinascita pt. 1

Pauletto Denis – Pol. Villafontana                 pt. 1

Grazioli Riccardo – 77 Guidizzolo                         pt. 1

Salvadeo Alessio Luca – Team Pro Bike Junior  pt. 1

G6 F

Verri Alice – Pol. Molinella                                 pt. 49

Paganelli Silvia – Tonino Lamborghini              pt. 14

Naturani Martina – GS Cadeo                             pt. 12

Kajamini Annaluna – ASD Pianorese                  pt. 11

Calice Evelyn – ASD Cooperatori                        pt. 10

Cont Mintaka – SC Mirandolese                         pt.9

Castignoli Martina – Scuola Cicl Fiorenzuola    pt. 8

Bardella Laura – Ped. Azzurro Rinascita            pt. 5

Franchini Francesca – AC Serramazzoni            pt. 4

Rizzo Margherita – Santerno Fabbi Imola         pt. 4

Levardi Greta – Scuola Cicl Fiorenzuola             pt. 2

Talignani Sara – Team La Verde ASD                  pt. 1

Campitiello Martina – SC Cavriago                     pt. 1

Giorgioni Sofia – SC Cavriago                               pt. 1

Giusti Chiara – Team Velociraptors                    pt. 1

Lelli Laura – G.S. Sidermec Riviera                      pt. 1

Panvino Noemi – Ped. Azzurro Rinascita           pt. 1

Bellardi Martina – GS Cicli Fiorin                         pt. 1

ES

Ponzetti Davide – VC Pontenure                        pt. 82

Bucaria Lorenzo – VC Pontenure                        pt. 42

Leali Stefano – SC Mincio Chiese                        pt. 41

Paletti Luca – Simec-Fanton-Paletti                   pt. 37

Nannini Alessandro – GS Borgonuovo               pt. 33

Leonardi Gabriele – GS Borgonuovo                  pt. 31

Fiorentini Filippo – SC Cotignolese                     pt. 24

Rossetti Andrea – ASD Pianorese                       pt. 15

Morelli Andrea – SC Mincio Chiese                    pt. 15

Nazzani Alessandro – GS Cadeo                          pt. 13

Gheri Giacomo – GS Borgonuovo                       pt. 12

Montanari Lorenzo – Ped. Azzurro Rinascita   pt. 12

Sesana Roberto – U.S. VERTEMATESE               pt. 11

Ori Elia – UC Sozzigalli                                          pt. 10

Plutino Andrea – Pol. Pavullese                          pt. 9

Buffa Matteo – KTM – PROTEK – DAMA            pt. 9

Rizzello Marco – Pol. Villafontana                      pt. 5

Pellegrino Federico – Pol. Villafontana              pt. 5

Dalla Benetta Marco – Cycling Team Ekoi         pt. 5

Gargiulo Mattia – Baby Team Iaccobike            pt. 4

Paganelli Federico – Tonino Lamborghini         pt. 4

Zipoli Stefano – Imbalplast Soncino                   pt. 4

Del Bono Riccardo – Team La Verde ASD          pt. 3

Gabaldo Riccardo – Pol. Villafontana                 pt. 3

Abati Nicolas – GS Cadeo                                     pt. 3

Boschi Tommaso – Green Devils Team              pt. 2

Zambonelli Tommaso – GS Borgonuovo            pt. 2

Barbato Francesco – UC Sozzigalli                       pt. 2

Collinelli Mattia – Ped. Azzurro Rinascita          pt. 1

Bondi Damiano – Ped. Azzurro Rinascita           pt. 1

Sozzi Edoardo – Pol. Villafontana                        pt. 1

Bottani Giacomo – ASD PEDALE CASTELLANO  pt. 1

Paoletti Andrea – GS Cicli Fiorin                          pt. 1

Soprani Matteo – Pedale Fidentino                    pt. 1

DE

Fallavena Federica – Stella Alpina Renazzo       pt. 13

Roccato Elisa – Pol. Madignanese                       pt. 8

Fabbri Noemi – Stella Alpina Renazzo                pt. 7

Riboni Alice – Lugagnano OFF Road                   pt. 5

Lunghi Caterina – Beltrami TSA Gravity             pt. 2

Mazzotti Amy – Ped. Azzurro Rinascita             pt. 1

AL

Rossi Nicola – VC Pontenure                                pt. 126

Sgarzi Riccardo – SC Ceretolese 1969                pt. 105

Ricchi Mauricio Cristian – Team Strabici                   pt. 77

Calveri Riccardo – Simec-Fanton-Paletti                    pt. 55

Turco Samuele – Cicl. Maranello                                 pt. 55

Caselli Edis – Cicl. Maranello                                        pt. 46

Belloni Luca – VC Pontenure                                        pt. 40

Mantovani Simone – SC Cotignolese                          pt. 37

Spezzani Simone – Baby Team Iaccobike                   pt. 31

Cavina Flavio – UC Scat                                                 pt. 22

Garofoli Gianmarco – SC Recanati                              pt. 21

Brown Jenson Duggy – Cadrezzate Guerciotti          pt. 21

Cecchi Filippo – Cicl. S.Miniato-S.Croce                      pt. 17

Mezzanotti Davide – UC Figinese ASD                        pt. 17

Biagini Federico – ASD Cooperatori                            pt. 16

Ianelli Davide – Pol. Pavullese                                      pt. 14

Ceci Alessandro – UC Figinese ASD                              pt. 13

Catellani Gabriele – ASD Cooperatori                         pt. 10

Incerti Gianluca – Lugagnano Off Road                      pt. 10

Artoni Alessandro – SC Torrile Pr                                 pt. 8

Battecca Mattia – GS Cadeo                                          pt. 6

Mastropasqua Davide – Stella Alpina Renazzo          pt. 5

Sighinolfi Samuele – UC Sozzigalli                                pt. 5

Cavina Mirko – UC Scat                                                  pt. 4

Cuozzo Samuele – Pol. Villafontana                             pt. 4

Vannini Matteo – Pol. Villafontana                              pt. 3

Bruschi Brian – Chero Group Team Sfrenato              pt. 3

Mondadori Matteo – Chero Group Team Sfrenato   pt. 3

El Malqi Nidal – Chero Group Team Sfrenato             pt. 3

Roda Lorenzo – UC Figinese ASD                                   pt. 3

Citro Giuseppe – ASD Cooperatori                                pt. 2

Bondavalli Samuele – Chero Group Team Sfrenato   pt. 2

Granata Alessandro – ASD Cooperatori                       pt. 1

Rausa Matteo Maria – ASD Cooperatori                      pt. 1

Bernardi Nicola – Velo Junior Nove                              pt. 1

Attori Erik – Guadense Rotogal                                     pt. 1

Masi Christopher – Ped. Azzurro Rinascita                 pt. 1

Vassura Andrea – Ped. Azzurro Rinascita                    pt. 1

Mariani Luca – Ped. Azzurro Rinascita                         pt. 1

Bondi Matteo – Ped. Azzurro Rinascita                       pt. 1

Conti Matteo – Ped. Azzurro Rinascita                        pt. 1

Tarantola Francesco – Ped. Azzurro Rinascita            pt. 1

Bocchi Tommaso – UC Sozzigalli                                   pt. 1

Malagoli Filippo – UC Sozzigalli                                     pt. 1

Varolo Marco – Simec-Fanton-Paletti                          pt. 1

Raviola Mirco – UC Sozzigalli                                         pt. 1

Fraccato Lorenzo – ASD PEDALE CASTELLANO          pt. 1

Alfano Riccardo – E-VOLUTION CITTA’ DI VALENZA  pt. 1

Magnani Giacomo – Pedale Fidentino                         pt. 1

Longinotti Marco – Pedale Fidentino                           pt. 1

Negri Filippo – Pol. Madignanese                                 pt. 1

Re Sartò Edoardo Carlo – Saronni ASD                        pt. 1

Ceriani Marco – Saronni ASD                                        pt. 1

Di Pietrantonio Marco – TEAM MTB COGLIATE ASD pt. 1

Livio Federico – UC Figinese ASD                                 pt. 1

DA

Lugli Elisa – Stella Alpina Renazzo                                pt. 49

Fantini Isabelle – Simec-Fanton-Paletti                       pt. 40

Marzani Letizia – Meridia Italia Team                          pt. 21

Ben Salem Meriam – Stella Alpina Renazzo                pt. 19

Croci Margaret – Pedale Fidentino                               pt. 13

Artioli Isabella – Stella Alpina Renazzo                        pt. 11

Scarselli Lara – Cicl. S.Miniato-S.Croce                        pt. 10

Zambonelli Giada – Cicl. S.Miniato-S.Croce                pt. 8

Bernardi Emma – Ciclismo Thiene                                pt. 5

Bonini Arianna – Pol. San Marinese                             pt. 6

Pietrovito Vittoria – Pol. Oltrefersina                          pt. 3

Gangan Irina – Tonino Lamborghini                             pt. 3

Tonelli Giada – Stella Alpina Renazzo                          pt. 3

Manenti Alessia – GS Cicli Fiorin                                  pt. 3

Ferraresi Eleonora – Simec-Fanton-Paletti                 pt. 2

Orlandi Erika – Stella Alpina Renazzo                          pt. 1

Fiorin Gloria – VC Fidenza TRE Colli                              pt. 1

D’amato Irene – GS Cicli Fiorin                                      pt. 1

Scappini Aurora – GS Cicli Fiorin                                   pt. 1

Simonelli Erika – GS Cicli Fiorin                                      pt. 1

Bidinotto Serena – GS Cicli Fiorin                                  pt. 1

JU

Toni Mattia – Simec-Fanton-Paletti                             pt. 66

Gardi Mattia – Deka Rider Team                                  pt. 60

Spadoni Gabriele – Noceto Nial Cycling Team           pt. 59

Leone Samuele – Merida Italia Team                          pt. 41

Zecchini Simone – ASD Cooperatori                            pt. 40

Sassatelli Tommaso – SC San Lazzaro                          pt. 39

De Piaz Marco – Merida Italia Team                            pt. 37

Simoni Riccardo – Merida Italia Team                         pt. 37

Raschi Eugenio – Noceto Nial Cycling Team               pt. 36

Cerri Gianluca – Merida Italia Team                            pt. 29

Dodici Kevin – GS Cadeo                                                pt. 22

Bettuzzi Tommaso – Selle Italia Guerciotti                 pt. 19

Spezzani Alessio – Simec-Fanton-Paletti                     pt. 19

Marzani Marco – Merida Italia Team                           pt. 17

Beneventi Matteo – Simec-Fanton-Paletti                  pt. 16

Ravanelli David – UC Valle di Non                                 pt. 9

Barani Luca – Merida Italia Team                                  pt. 9

Savoca Cristian Steven – SC Ceretolese 1969              pt. 8

Chiarucci Andrea – Deka Rider Team                           pt. 7

Damiano Andrea – Team Cicloteca                               pt. 7

Pighi Gian Guido – Merida Italia Team                        pt. 7

Rosignoli Giacomo – Stella Alpina Renazzo                 pt. 6

Pulvirenti Giuseppe – Simec-Fanton-Paletti                pt. 6

Cremonini Simone – US Calcara                                    pt. 4

Virgili Giacomo – Chero Group Team Sfrenato           pt. 3

Maddinelli Matteo – General Store Bottoli                 pt. 3

Zandonà Fabio – Team Diavoli del Montello              pt. 3

Previti Kevin – Pol. Villafontana                                    pt. 3

Marullo Riccardo – Pol. Villafontana                           pt. 3

Perrotta Pasquale – Pol. Villafontana                          pt. 3

Comandini Filippo – Pol. Villafontana                          pt. 2

Vedè Marco – Lugagnano Off Road                             pt. 2

Cornigli Cristian – Pol. Villafontana                              pt. 2

Cuppone Flavio – Simec-Fanton-Paletti                      pt. 2

Lazzari Matteo – Pol. Villafontana                                pt. 2

Tarabelloni Lorenzo – ASD Cooperatori                      pt. 1

Boninsegna Gabriel – Forti e Veloci                             pt. 1

Giusti Cristian – Team Velociraptors                            pt. 1

Missagia Filippo – Bicisport                                           pt. 1

Attori Loris – Guadense Rotogal                                   pt. 1

Stecconi Luigi – Pedale Fidentino                                 pt. 1

 

DJ

Luppi Sasha – Team Barba                                             pt. 4

Bassi Martina – Merida Italia Team                              pt. 1

Gilioli Marianna Angelica – Team Barba                      pt. 1

UN

Pignocchi Alessio – ASD.S.C.CALZ M.GRANARO MARINI  pt. 3

Faes Matteo – CICL. ADRIANA BOLZANO                    pt. 3

Lepri Francesco – Pol. Villafontana                              pt. 3

Tedaldi Elia – SIDERMEC-F.LLI VITALI                           pt. 2

Rossi Thomas – Pol. Villafontana                                  pt. 2

De Robertis Davide – CICLI ESPOSITO GALBIATI        pt. 1

Fiorin Samuele – GRUPPO SPORTIVO PARMENSE     pt. 1