Classifiche provvisorie Memorial Paletti

CLASSIFICHE CX PROVVISORIE MEMORIAL PALETTI

 

G6 M

Costantini Loris – GS Borgonuovo                pt. 50

Benassi Matteo – Team La Verde ASD        pt. 31

Carretta Marco – Team La Verde ASD         pt. 27

Capuccilli Cristian – GS Cadeo                       pt. 24

Finotti Marco – 77 Guidizzolo                       pt. 24

Sentimenti Tommaso – Cicl. Maranello      pt. 22

Roncaglia Giacomo – Cicl. Maranello           pt. 5

Soldano Riccardo – S. Maria Codifiume       pt. 3

Riccardi Lorenzo – Team La Verde ASD        pt. 3

G6 F

Verri Alice – Pol. Molinella                                 pt. 49

Kajamini Annaluna – ASD Pianorese                 pt. 16

Paganelli Silvia – Tonino Lamborghini              pt. 14

Naturani Martina – GS Cadeo                            pt. 12

Rizzo Margherita – Santerno Fabbi Imola        pt. 5

Franchini Francesca – AC Serramazzoni           pt. 4

ES

Ponzetti Davide – VC Pontenure                        pt. 97

Bucaria Lorenzo – VC Pontenure                        pt. 55

Leali Stefano – SC Mincio Chiese                        pt. 41

Paletti Luca – Simec-Fanton-Paletti                   pt. 37

Nannini Alessandro – GS Borgonuovo               pt. 33

Leonardi Gabriele – GS Borgonuovo                  pt. 31

Fiorentini Filippo – SC Cotignolese                     pt. 31

Nazzani Alessandro – GS Cadeo                          pt. 24

Montanari Lorenzo – Ped. Azzurro Rinascita   pt. 21

Rossetti Andrea – ASD Pianorese                       pt. 15

Morelli Andrea – SC Mincio Chiese                    pt. 15

Gheri Giacomo – GS Borgonuovo                       pt. 12

Plutino Andrea – Pol. Pavullese                          pt. 9

Gargiulo Mattia – Baby Team Iaccobike           pt. 9

Rizzello Marco – Pol. Villafontana                      pt. 6

Pellegrino Federico – Pol. Villafontana              pt. 6

Dalla Benetta Marco – Cycling Team Ekoi         pt. 5

Boschi Tommaso – Green Devils Team              pt. 5

Paganelli Federico – Tonino Lamborghini         pt. 4

Zipoli Stefano – Imbalplast Soncino                   pt. 4

Gabaldo Riccardo – Pol. Villafontana                 pt. 4

Abati Nicolas – GS Cadeo                                     pt. 4

Del Bono Riccardo – Team La Verde ASD          pt. 3

Barbato Francesco – UC Sozzigalli                       pt. 3

DE

Fallavena Federica – Stella Alpina Renazzo       pt. 14

Roccato Elisa – Pol. Madignanese                       pt. 8

Fabbri Noemi – Stella Alpina Renazzo                pt. 8

AL

Rossi Nicola – VC Pontenure                                      pt. 147

Sgarzi Riccardo – SC Ceretolese 1969                       pt. 122

Ricchi Mauricio Cristian – Team Strabici                   pt. 96

Turco Samuele – Cicl. Maranello                                 pt. 70

Calveri Riccardo – Simec-Fanton-Paletti                    pt. 55

Caselli Edis – Cicl. Maranello                                        pt. 49

Spezzani Simone – Baby Team Iaccobike                   pt. 42

Belloni Luca – VC Pontenure                                        pt. 40

Mantovani Simone – SC Cotignolese                          pt. 37

Cavina Flavio – UC Scat                                                 pt. 22

Artoni Alessandro – SC Torrile Pr                                 pt. 17

Mastropasqua Davide – Stella Alpina Renazzo          pt. 10

Battecca Mattia – GS Cadeo                                          pt. 6

Sighinolfi Samuele – UC Sozzigalli                                pt. 6

Cuozzo Samuele – Pol. Villafontana                             pt. 5

Cavina Mirko – UC Scat                                                  pt. 4

Vannini Matteo – Pol. Villafontana                              pt. 4

Bruschi Brian – Chero Group Team Sfrenato              pt. 3

Mondadori Matteo – Chero Group Team Sfrenato   pt. 3

El Malqi Nidal – Chero Group Team Sfrenato             pt. 3

DA

Lugli Elisa – Stella Alpina Renazzo                                pt. 56

Fantini Isabelle – Simec-Fanton-Paletti                       pt. 40

Ben Salem Meriam – Stella Alpina Renazzo                pt. 24

Artioli Isabella – Stella Alpina Renazzo                        pt. 14

Bonini Arianna – Pol. San Marinese                             pt. 7

Gangan Irina – Tonino Lamborghini                             pt. 3

Tonelli Giada – Stella Alpina Renazzo                          pt. 3

JU

Gardi Mattia – Deka Rider Team                                  pt. 69

Toni Mattia – Simec-Fanton-Paletti                             pt. 66

Spadoni Gabriele – Noceto Nial Cycling Team           pt. 59

Zecchini Simone – ASD Cooperatori                            pt. 40

Sassatelli Tommaso – SC San Lazzaro                          pt. 44

Raschi Eugenio – Noceto Nial Cycling Team               pt. 43

Simoni Riccardo – Merida Italia Team                         pt. 38

Spezzani Alessio – Simec-Fanton-Paletti                     pt. 19

Marzani Marco – Merida Italia Team                           pt. 17

Beneventi Matteo – Simec-Fanton-Paletti                  pt. 16

Savoca Cristian Steven – SC Ceretolese 1969              pt. 11

Chiarucci Andrea – Deka Rider Team                           pt. 7

Pighi Gian Guido – Merida Italia Team                         pt. 7

Pulvirenti Giuseppe – Simec-Fanton-Paletti                pt. 6

Zandonà Fabio – Team Diavoli del Montello               pt. 4

Previti Kevin – Pol. Villafontana                                     pt. 4

Virgili Giacomo – Chero Group Team Sfrenato           pt. 3

Marullo Riccardo – Pol. Villafontana                            pt. 3

Perrotta Pasquale – Pol. Villafontana                           pt. 3

Comandini Filippo – Pol. Villafontana                           pt. 3

Cornigli Cristian – Pol. Villafontana                               pt. 3

Lazzari Matteo – Pol. Villafontana                                pt. 3

DJ

Luppi Sasha – Team Barba                                             pt. 4

UN

Lepri Francesco – Pol. Villafontana                              pt. 4

Rossi Thomas – Pol. Villafontana                                  pt. 3