Memorial Paletti: Classifica Parziale

MEMORIAL PALETTI – CLASSIFICA PARZIALE    
G6 M    
DONATI FLAVIO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA 19
FRATTI ALEX U.C. SOZZIGALLI 15
CARMINATI MIRKO ASD TEAM BRAMATI 12
GRINI NICOLO’ BICI ADVENTURE TEAM 11
PALTRINIERI MATTEO S.S. STELLA ALPINA RENAZZO 6
PACI FEDERICO BICIFESTIVAL 5
BRANCALEON LUCA V.C. SOMMESE 4
CHIECCHI FEDERICO TEAM VERONA MTB 4
INGRAMI ALESSANDRO    A.C. SERRAMAZZONI 3
EL MEKSALI RAYAN SC FIORENZUOLA D’ARDA 3
BERTOLINI ANDREA SPORTEVEN CYCLING GROUP 2
FERRAGUTI THOMAS A.S.D CICLISTICA G.BONZAGNI 1
ZANARINI PIETRO A.S.D CICLISTICA G.BONZAGNI 2
QUERZE GUIDOMATTI       A.S.D CICLISTICA G.BONZAGNI 2
OLLARI FRANCESCO TEAM LA VERDE A.S.D. 2
CANETTI DIEGO                   CALDERARA STM RIDUTTORI 2
SIGNORINI LUCA A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA 2
PAGANUZZI SAMUELE      ASD CAMPING ARIZONA 2
GIOVANNINI ANDREA BICIFESTIVAL 1
MONICA ALBERTO TEAM LA VERDE A.S.D. 2
BELTRAMI NCOLO’ PED. FIDENTINO RACING TEAM 1
GARDANI SIMONE V.C. FELINO 1
BOSELLI LEONARDO SPORTEVEN CYCLING GROUP 1
RICCARDI ETTORE PED.. FIDENTINO RACING TEAM 1
LUCIANI NICOLO’ BUSTO GAROLFO 1
per la categoria G6 non è stato ancora inserito     
il punteggio dell’ordine di arrivo di Corlo per problemi tecnici    
     
G6 F    
LUNGHI ELISABETTA TEAM GRAVITY GAMES 14
CABRI SOFIA A.C. SERRAMAZZONI 9
HAMMAD NOURA CALDERARA STM RIDUTTORI 6
CANCELLIERI GIULIA BICIFESTIVAL 5
DI SCIUVA ROMINA EVELIN GS CICLI FIORIN ASD 5
LORENZINI PAOLA FOCUS XC ITALY TEAM 3
MALTEMPI VALENTINA BICIFESTIVAL 3
VIGORELLI MARTINA GS CICLI FIORIN ASD 3
BALBONI AGATA S.S. STELLA ALPINA 2
BEN SALEM YASMINA S.S. STELLA ALPINA 1
ZIZZA INGRID ASD 100 CYCLING TEAM 1
MEZZADRI EMMA TEAM LA VERDE 1
SIMEONI MADDALENA AC F. BESSI CALENZANO 1
     
ES    
GHIARONI GIACOMO CICLISTICA MARANELLO 61
CRISCI ALESSANDRO TEAM LA VERDE A.S.D. 58
BONAFINI EDOARDO ASD 100 CYCLING TEAM 36
PISCINA MATTEO GS CADEO 34
CASELLI ARMIN CICLISTICA MARANELLO 32
D’ALESSANDRO NICOLO’ BUSTO GAROLFO 30
PETRI DAMIANO AC F. BESSI CALENZANO 28
MOSCHINI LORENZO LUGAGNANO OFF ROAD 25
FENZI JONATHAN S.C. MAC TEAM 24
FANTINI CHRISTIAN MERIDA ITALIA TEAM 21
RINALDI MATTEO CICLISTICA MARANELLO 19
SPEZZANI LUCA BABY TEAM IACCOBIKE 17
PINI GIULIO CICLISTICA MARANELLO 16
ZAMBIANCHI FLORIAN A.S.D. PEDALE CASTELLANO 10
GOVONI MICHELE A.S.D CICLISTICA G.BONZAGNI 10
ZINI LUCA TEAM VERONA MTB 9
RAFFELLINI MARCO S.C.COTIGNOLESE 4
BARBUI MATTIA BUSTO GAROLFO 4
NEGRINI DAVIDE POLISPORTIVA MOLINELLA 3
VALIERI FEDERICO POLISPORTIVA MOLINELLA 3
CAVALIERI ALBERTO LUGAGNANO OFF ROAD 3
MONTANARI FEDERICO ASD S.C. CERETOLESE 3
MUTOLO MANUEL BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO 2
CAVARZAN RICCARDO V.C.MONTEBELLUNA 2
CLUDI DOMINIC A.S.D CICLISTICA G.BONZAGNI 2
SASSI EMANUELE EDOARDO BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO 2
MONTEMEZZANI ELIA A.S.D. PEDALE CASTELLANO 2
SANTI MATTIA A.S.D CICLISTICA G.BONZAGNI 2
BORGATTI NIKO A.S.D CICLISTICA G.BONZAGNI 2
MEROLA MARCO AC F. BESSI CALENZANO 2
LOMBARDI RUGGERO AC F. BESSI CALENZANO 2
BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB 2
FACINCANI MATTEO SPORTEVEN CYCLING GROUP 1
LAURIA CARMINE ASD TEAM BYKERS VIGGIANO 1
TINTONI PIETRO VELO CLUB CATTOLICA 1
MAZZA FEDERICO VELO CLUB CATTOLICA 1
CASADIO GIACOMO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA 1
GHELARDINI ELIA AC F. BESSI CALENZANO 1
TRABUCCHI ALESSANDRO           V.C. PONTENURE 1957 – F. ZEPPI 1
CASTELLI NICCOLO’ A.S.D. PEDALE CASTELLANO 1
ROSSETTI DAVIDE ASD PIANORESE CICLISMO 1
     
ED    
PIGHI GRETA LUGAGNANO OFF ROAD 9
PRUNESTI’ ALESSIA BICIFESTIVAL 3
BARBIERO MARTINA BUSTO GAROLFO 2
PETTENE GLORIA FOCUS XC ITALY TEAM 1
CERIATI MARTINA A.S.D.  CAMPING ARIZONA  1
CIOCIO GIADA BICIFESTIVAL 1
     
     
AL    
BENASSI MATTEO TEAM LA VERDE A.S.D. 74
RIZZELLO MARCO POL. VILLAFONTANA 45
PONZETTI DAVIDE V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI 44
BUCARIA LORENZO V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI 44
TIBALD ANDREA VIGOR CYCLING TEAM 32
OMATI FILIPPO V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI 26
CARRETTA MARCO TEAM LA VERDE A.S.D. 26
FLOCCO ALAN TEAM GRANZON 21
MANCIN ALESSANDRO    PEDALE FIDENTINO RACE TEAM 21
SESANA ROBERTO U.S. VERTEMATESE A.S.D. 18
PIERALLI PIETRO AC F. BESSI CALENZANO 18
FAILLI ALESSANDRO GS OLIMPIA VALDARNESE 17
CONCARI JADER TEAM LA VERDE A.S.D. 16
PALETTI LUCA TEAM CICLISTICO PALETTI 15
MILEO GABRIEL ASD TEAM BYKERS VIGGIANO 15
FIORENTINI FILIPPO TEAM CICLISTICO PALETTI 13
TONARELLI FEDERICO     ASD GIOVO TEAM TORPADO 13
CALESTANI LUCA TEAM LA VERDE A.S.D. 12
UBALDINI MATTEO  EUROBIKE RICCIONE 11
TORRESI TEODORO BICI ADVENTURE TEAM 11
BRAMATI ALESSANDRO ASD TEAM BRAMATI 11
VALENTINI MATTEO VELO CLUB CATTOLICA 9
PINI UMBERTO CICLISTICA MARANELLO 9
BOZZOLA RICCARDO GS CICLI FIORIN ASD 9
MONTANARI LORENZO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA 7
RONCAGLIA GIACOMO CICLISTICA MARANELLO 6
MORGANTE MARCO TEAM CICLISTICO PALETTI 6
ROSSETTI ANDREA SC SAN LAZZARO 5
SCAURI GABRIELE TEAM LA VERDE A.S.D. 4
RICCARDI LORENZO TEAM LA VERDE A.S.D. 4
PLUTINO ANDREA U.C. SCAT A.D. 4
SITERA NICCOLO’ AC F. BESSI CALENZANO 3
FINOTTI MARCO ASD CHERO GROUP TEAM  3
BRINA THOMAS ASD S.C. CERETOLESE 3
SIRACUSA JACOPO ASD S.C. CERETOLESE 3
SIRACUSA RICCARDO ASD S.C. CERETOLESE 3
CUCCA NICOLA TEAM LA VERDE A.S.D. 3
SOLDANO RICCARDO ASD 100 CYCLING TEAM 2
CARTOLINA DAVIDE ASD 100 CYCLING TEAM 2
KARAMETA DAVID S.S. STELLA ALPINA 2
PASSAFIUME FILIPPO G.S. BAREGGESE A.S.D 2
GHIRARDINI GIOVANNI BABY TEAM IACCOBIKE 2
MASERATI MARCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO 2
DUCCI LORENZO AC F. BESSI CALENZANO 2
CIOLINI ESTEBAN AC F. BESSI CALENZANO 2
ABATI NICOLAS V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI 2
BULDRINI MANUEL EUROBIKE RICCIONE 1
PELLEGRINI ALESSANDRO EUROBIKE RICCIONE 1
FACCHINETTI SIMONE EUROBIKE RICCIONE 1
AMADIO LUCA EUROBIKE RICCIONE 1
BRAMATI CHRISTIAN CICLISTICA TREVIGLIESE 1
GHERI GIACOMO GS BORGONUOVO 1
CHITTOFRATI MATTEO MERIDA ITALIA TEAM 1
DA PARE’ ALESSANDRO ASD BANDIZIOL CYCLING TEAM 1
PINAI ALBERTO AC F. BESSI CALENZANO 1
LORELLO RICCARDO AC F. BESSI CALENZANO 1
MARINARI DANIELE ELBA BIKE 1
GIANNELLI ALESSIO GS OLIMPIA VALDARNESE 1
CATARZI TOMMASO SS AQUILA 1
ARDUINI LEONARDO POL. COM. GHISALBESE ASD 1
BORDIN MATTEO GS CICLI FIORIN ASD 1
CROCE’ NICOLO’ MATTIA ASD TEAM BRAMATI 1
SOPRANI MATTEO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM 1
CAMPAGNOLI ANDREA SPORT FROG SENNA ASD 1
MAGNANI SIMONE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM 1
CONTI EMANUELE TEAM LA VERDE A.S.D. 1
BOTTANI GIACOMO ASD PEDALE CASTELLANO 1
     
DA    
RIBONI ALICE LUGAGNANO OFF ROAD 21
LUNGHI CATERINA TEAM GRAVITY GAMES 9
ROCCATO ELISA A.S.D. PEDALE CASTELLANO 7
BARDELLA LAURA A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA 6
SACCHI CHIARA BUSTO GAROLFO 5
VERRI ALICE POLISPORTIVA MOLINELLA 4
PANVINO NOEMI A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA 3
VILLA PETRA ASD TEAM BRAMATI 2
MUSTO MARIA CHIARA PEDALE OSSOLANO 1
MELETTI GIADA                    BICIFESTIVAL 1
BIANCHI GIOIA BICIFESTIVAL 1
POZIELLI GIULIA BICIFESTIVAL 1
     
JU    
CAVINA FLAVIO U.C. SCAT A.D. 18
SPEZZANI SIMONE TEAM CICLISTICO PALETTI 14
BERNARDI NICOLA VELO JUNIOR NOVE 13
VARALLA MATTIA MARIA ASD BYKERS VIGGIANO 11
TURCO SAMUELE TEAM CICLISTICO PALETTI 11
PEROSA ANDREA ASD BANDIZIOL TEAM 9
MAGNANI GIACOMO PED. FIDENTINO RACE TEAM 9
BONDAVALLI SAMUELE ASD CHERO GROUP 6
CUOZZO SAMUELE POL. VILLAFONTANA 4
SESSI ROBERTO TEAM CICLISTICO PALETTI 3
RAMBOTTI GIANLUCA ASD CHERO GROUP 3
BATTECCA MATTIA GS CADEO 2
LORENZINI MARCO FOCUS XC ITALY TEAM 1
FERRAMOSCA PAOLO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO 1
BABINO DOMENICO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO 1
MARIANO LUCA DEKA RIDERS TEAM 1
BANFI ALESSIO P & G – GB JUNIOR TEAM 1
     
DJ    
ZINI MARTA TEAM VERONA MTB 15
TURLEA GEORGIANA ILEANA PEDALE OSSOLANO 10
BARDELLA SARA A. D.PED. AZZURRO 8
LUGLI ELISA TEAM GAUSS 7
RANUCCI ASIA ZHIRAF GUERCIOTTI 5
ARTIOLI ISABELLA  S.S. STELLA ALPINA 5
SCARAZZATTI SONIA  S.S. STELLA ALPINA 2
TONELLI GIADA S.S. STELLA ALPINA 2
DESANDO MARGHERITA             PED. CASTELLANO 1
     
UN    
VIOLA DONATELLO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO 11
CARROCCIA ROBERTO    AURUNCI CYCLING TEAM 9
ALLODI LORENZO LUGAGNANO OFF ROAD 8
GARDI MATTIA HICARI CABLOTECH BIOTRAINING 7
SCHIAROLI GIOVANNI ASD GRUPPO CICLIST. MATELICA 3
ZANDONA’ FABIO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO 2
VIRGILI GIACOMO ASD CHERO GROUP TEAM 1
TONIOLI NICHOLAS HICARI CABLOTECH BIOTRAINING 1
GIERI LORIS HICARI CABLOTECH BIOTRAINING 1
PIGHI GIAN GUIDO LUGAGNANO OFF ROAD 1
PALAZZI TOMMASO VPM PORTO SANT’ELPIDIO 1